33.00 руб.
39.00 руб.Картриджи для бассейна Bestway тип II (58094) в количестве 2 штук предназначены для фильтрации и очистки воды в надувных и каркасных бассейнах.
Подробнее33.00 руб.
39.00 руб.Картриджи для бассейна Bestway тип II (58094) в количестве 2 штук предназначены для фильтрации и очистки воды в надувных и каркасных бассейнах.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Картриджи для бассейна Bestway тип II (58094) в количестве 2 штук предназначены для фильтрации и очистки воды в надувных и каркасных бассейнах. Сменный картридж имеет размеры 10,6 см на 13,6 см и предназначен для фильтрующих насосов Bestway c артикулами 58383 и 58386 производительностью 2006 и 3028 литров в час соответственно. Допускается промывка картриджа струёй воды под давлением. Компания Bestway® рекомендует заменять картридж каждые 2 недели для достижения наилучшей прозрачности воды.
| Тип | Картридж для фильтр-насоса тип "II" |
| Назначение | Очищение и фильтрация |
| Высота | 13.6 см |
| Наружный диаметр | 10.6 см |
| Внешний диаметр | |
| Материал | Бумага Dacron |
| Цвет | Белый |
| Совместимость | Для фильтр-насосов Bestway с артикулами 58148 и 58383 мощностью 2006 л/ч (530 г/ч); 58117 и 58386 мощностью 3028 л/ч (800 г/ч) |
| Срок службы картриджа | 2-3 недели |
| Комплектация | Сменные картриджи - 2 шт., фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 27,2х10,6х10,6 см |
| Вес | 0.30 кг |
| Производитель | Bestway Inflatables & Material Corp,, Shanghai, 201812, No,3065 Cao An Road, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
10.00 руб.
15.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.33.00 руб.
39.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.