36.00 руб.
47.00 руб.Картриджи типа А предназначены для фильтрующих насосов Intex Krystal Clear 26604 и 28604 (С530) мощностью 2006 л/ч; 26638 и 28638 (С1000) мощностью 3785 л/ч; 26636 и 28636 (С1500) мощностью 5678 л/ч
Подробнее36.00 руб.
47.00 руб.Картриджи типа А предназначены для фильтрующих насосов Intex Krystal Clear 26604 и 28604 (С530) мощностью 2006 л/ч; 26638 и 28638 (С1000) мощностью 3785 л/ч; 26636 и 28636 (С1500) мощностью 5678 л/ч
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Чтобы вода в каркасных бассейнах и бассейнах надувного типа была чистой используются различные системы фильтрации.
Принцип действия: вода под давлением работы насоса просачивается через специальный фильтрующий элемент картриджа, который задерживает мелкий и крупный мусор.
Картридж для фильтра тип А Intex выполнен из пластмассового каркаса и специального хорошо абсорбирующего материала Dacron обеспечивающего высокую степень очистки воды. Картриджи типа А предназначены для фильтрующих насосов Intex Krystal Clear 26604 и 28604 (С530) мощностью 2006 л/ч; 26638 и 28638 (С1000) мощностью 3785 л/ч; 26636 и 28636 (С1500) мощностью 5678 л/ч. Фильтрующий материал сложен внутри картриджа в виде "гармошки" таким образом, что при малых размерах фильтра достигается большая фильтрующая поверхность, задерживающая грязь.
Сменный картридж устанавливается за пару минут.
Достаточно: 1) открутить крышку сверху фильтра, вставить внутрь картридж; 2) закрутить крышку; 3) открыть клапан выпуска воздуха и выпустить весь воздух с фильтр-насоса; 4) фильтр-насос со сменным картриджем готов к работе.
Одного такого картриджа гарантировано хватает на 2-3 недели использования. Также есть возможность промывки и чистки картриджа, что несколько продляет срок использования.
Сроки возможной эксплуатации варьируются в зависимости от сезона, частоты использования и состояния воды в бассейне. В сезон активной эксплуатации картриджа хватает от двух до четырех недель. В теплый сезон достаточно заменять картридж около четырех раз.
| Тип | Картриджи для фильтр-насоса Intex тип A |
| Назначение | Очищение и фильтрация |
| Высота | 20 см |
| Наружный диаметр | 10.5 см |
| Внешний диаметр | |
| Материал | Бумага Dacron |
| Цвет | Белый |
| Совместимость | Для фильтр-насосов Intex Krystal Clear 26604 и 28604 (С530) мощностью 2006 л/ч; 26638 и 28638 (С1000) мощностью 3785 л/ч; 26636 и 28636 (С1500) мощностью 5678 л/ч |
| Срок службы картриджа | 2-3 недели |
| Комплектация | Сменные картриджи - 3 шт., фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 32.5х20.2х10.8 см |
| Вес | 0.60 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
25.00 руб.
28.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.10.00 руб.
15.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.33.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.