15.00 руб.
24.00 руб.Многоразовый сменный картридж для очистки воды в бассейне был специально разработан для фильтрующего насоса Intex Krystal Clear 28602 и 26602 (С330) мощностью 1250 л/ч.
Подробнее15.00 руб.
24.00 руб.Многоразовый сменный картридж для очистки воды в бассейне был специально разработан для фильтрующего насоса Intex Krystal Clear 28602 и 26602 (С330) мощностью 1250 л/ч.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Многоразовый сменный картридж для очистки воды в бассейне был специально разработан для фильтрующего насоса Intex Krystal Clear 28602 и 26602 (С330) мощностью 1250 л/ч. Регулярная замена обычного бумажного фильтра может оказаться дорогостоящей процедурой, в то время как картридж из плотного полиуретана прослужит вам не менее одного летнего сезона даже при ежедневном использовании бассейна. Достаточно изъять картридж из фильтра и промыть под давлением струёй воды.
| Тип | Картридж для фильтр-насоса Intex тип H |
| Назначение | Очищение и фильтрация |
| Высота | 10 см |
| Наружный диаметр | 9 см |
| Внешний диаметр | |
| Материал | Пенополиуретан плотностью 22 г/м² |
| Цвет | Белый |
| Совместимость | Для фильтр-насосов Intex Krystal Clear 28602 и 26602 (С330) мощностью 1250 л/ч |
| Срок службы картриджа | 10-12 недель |
| Комплектация | Сменный картридж, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 10х10х10 см |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | ООО "БЕЛФОМСЕРВИС" г. Молодечно, ул. Сухая 73А |
| Импортёр в РБ | ИП Бовкало Р.Г., г. Барановичи, ул. Волошина 1Б |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
29.00 руб.
38.00 руб.10.00 руб.
15.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.33.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.