29.00 руб.
38.00 руб.Сменный картридж – обязательный аксессуар к любому картриджному фильтр-насосу. Он предназначен для очистки воды от грязи и мусора. По мере загрязнения требуется чистка.
Подробнее29.00 руб.
38.00 руб.Сменный картридж – обязательный аксессуар к любому картриджному фильтр-насосу. Он предназначен для очистки воды от грязи и мусора. По мере загрязнения требуется чистка.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Сменный картридж – обязательный аксессуар к любому картриджному фильтр-насосу. Он предназначен для очистки воды от грязи и мусора. По мере загрязнения требуется чистка. Картридж типа B Intex 29005 совместим с фильтр-насосами Intex 28634 и 26634 (C2500) мощностью 9463 л/час.
Внимание! Не высушивайте грязный картридж – он приходит в негодность.
Картриджи Intex изготовлены из легкоочищаемой бумаги Dacron и обеспечивают тонкость фильтрации 15-20 мкм
| Тип | Картридж для фильтр-насоса Intex тип B |
| Назначение | Очищение и фильтрация |
| Высота | 25 см |
| Наружный диаметр | 14 см |
| Внешний диаметр | |
| Материал | Бумага Dacron |
| Цвет | Белый |
| Совместимость | Для фильтр-насосов Intex Krystal Clear 26634 и 28634 (С2500) мощностью 9463 л/ч |
| Срок службы картриджа | 2-3 недели |
| Комплектация | Сменный картридж, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 14х14х25 см |
| Вес | 0.46 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
36.00 руб.
47.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.33.00 руб.
39.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.10.00 руб.
15.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.