10.00 руб.
15.00 руб.Картридж для бассейна Intex типа "H" (29007). Сменный картридж – обязательный аксессуар к фильтр-насосу Intex 28602 и 26602 мощностью 1250 л/час, применяетcя в надувных и каркасных бассейнах объёмом до 7900 л.
Подробнее10.00 руб.
15.00 руб.Картридж для бассейна Intex типа "H" (29007). Сменный картридж – обязательный аксессуар к фильтр-насосу Intex 28602 и 26602 мощностью 1250 л/час, применяетcя в надувных и каркасных бассейнах объёмом до 7900 л.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Картридж для бассейна Intex типа "H" (29007). Сменный картридж – обязательный аксессуар к фильтр-насосу Intex 28602 и 26602 мощностью 1250 л/час, применяетcя в надувных и каркасных бассейнах объёмом до 7900 л. Картридж предназначен для очистки воды от грязи, насекомых и другого всевозможного мусора. Основной материал фильтрующего элемента – современный материал Dacon, обеспечивающий тонкость фильтрации 15-20 мкм.
Установка картриджа в фильтрующий насос очень проста и занимает минимум времени. Для этого необходимо отключить насос от электрической сети, открутить верхнюю крышку насоса, удалить прокладку и крышку фильтра. Затем осторожно достать картридж и почистить его под сильным напором воды садового шланга. Если фильтр очень грязный, его необходимо заменить. Для максимально эффективной работы фильтрующего насоса заменяйте картриджи каждые 1,5-2 недели (5-7 картриджей на сезон).
| Тип | Картридж для фильтр-насоса Intex тип H |
| Назначение | Очищение и фильтрация |
| Высота | 10 см |
| Наружный диаметр | 9 см |
| Внешний диаметр | |
| Материал | Бумага Dacron |
| Цвет | Белый |
| Совместимость | Для фильтр-насосов Intex Krystal Clear 28602 и 26602 (С330) мощностью 1250 л/ч |
| Срок службы картриджа | 2-3 недели |
| Комплектация | Сменный картридж, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 10х10х10 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
59.00 руб.
66.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.33.00 руб.
39.00 руб.10.00 руб.
15.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.