Отправиться в водное путешествие в своем собственном дворе — что может быть более захватывающим в летние дни? Великолепный семейный надувной бассейн Intex Family (56483) превращает вашу задуманную мечту в реальность.
ПодробнееОтправиться в водное путешествие в своем собственном дворе — что может быть более захватывающим в летние дни? Великолепный семейный надувной бассейн Intex Family (56483) превращает вашу задуманную мечту в реальность.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Отправиться в водное путешествие в своем собственном дворе — что может быть более захватывающим в летние дни? Великолепный семейный надувной бассейн Intex Family (56483) превращает вашу задуманную мечту в реальность. Бассейн имеет длину 262 см, ширину 175 см, высоту 56 см и вмещает при этом примерно 800 литров воды. При относительно небольших размерах в нём достаточно места для комфортного купания всей семьи. Мягкие надувные бортики обеспечат безопасность ваших детей, позволяя им наслаждаться играми в воде, а вы, при необходимости, всегда сможете присесть на эти широкие борта. Благодаря сливному клапану, вы легко освободите его от воды, когда наступит время уборки - просто подключите его к садовому шлангу и полейте, к примеру, ваши цветы. Бассейн Intex Family станет центром вашего летнего отдыха, наполняя каждый день невероятными моментами семейного веселья и радости!
| Тип | Надувной |
| Назначение | Семейный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Высококачественный винил, 0.3 мм |
| Объём | 769 л (80% наполнения) |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 6 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 36х41х11 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
79.00 руб.
145.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.123.00 руб.
75.00 руб.
88.00 руб.38.00 руб.
69.00 руб.
135.00 руб.
149.00 руб.185.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.59.00 руб.
169.00 руб.
59.00 руб.
78.00 руб.
29.00 руб.
39.00 руб.45.00 руб.
59.00 руб.35.00 руб.
123.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.175.00 руб.
9.00 руб.
17.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.52.00 руб.
99.00 руб.
118.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.43.00 руб.
19.00 руб.
28.00 руб.39.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.