Освежающий бриз лета призывает к веселью и игре под лучами солнца, а игровой детский бассейн Intex Stars (59460) станет идеальным спутником вашего малыша в этом приключении!
ПодробнееОсвежающий бриз лета призывает к веселью и игре под лучами солнца, а игровой детский бассейн Intex Stars (59460) станет идеальным спутником вашего малыша в этом приключении!
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Освежающий бриз лета призывает к веселью и игре под лучами солнца, а игровой детский бассейн Intex Stars (59460) станет идеальным спутником вашего малыша в этом приключении!
Его неповторимый дизайн, украшенный россыпью звёзд, не только впишется в атмосферу вашего участка, но и порадует маленьких пловцов. Бассейн выполнен из высокопрочного винила нового поколения, что обеспечивает его долговечность и безопасность использования. Низкие бортики делают доступ в воду легким и безопасным, поощряя самостоятельность малыша. В комплекте с бассейном идут пляжный мяч и надувной круг, добавляя веселья и возможностей для активных игр и развлечений. Эти аксессуары способствуют развитию координации движений и обеспечивают дополнительную безопасность.
Созданный для радости и безопасности, этот надувной бассейн подарит незабываемые моменты удовольствия.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Детский |
| Форма | Круглая |
| Материал | высококачественный винил 0,20 мм борт/0,18 мм дно |
| Объём | 134 л (80% наполнения) |
| Длина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 2 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, надувной круг (51 см), надувной мяч (51 см), ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 38х28х5 см |
| Вес | 0.98 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
75.00 руб.
88.00 руб.59.00 руб.
185.00 руб.
145.00 руб.
135.00 руб.
149.00 руб.38.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.123.00 руб.
179.00 руб.
35.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
169.00 руб.
125.00 руб.
175.00 руб.
123.00 руб.
79.00 руб.
45.00 руб.
59.00 руб.78.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.43.00 руб.
52.00 руб.
24.00 руб.
29.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.