59.00 руб.
68.00 руб.Надувной матрас Intex подойдет для размещения гостей, путешествий и туризма. Его особенностью является сочетание комфорта и легкого веса. Удобен в хранении и в сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке.
Подробнее59.00 руб.
68.00 руб.Надувной матрас Intex подойдет для размещения гостей, путешествий и туризма. Его особенностью является сочетание комфорта и легкого веса. Удобен в хранении и в сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Надувной матрас Intex подойдет для размещения гостей, путешествий и туризма. Его особенностью является сочетание комфорта и легкого веса. Удобен в хранении и в сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке. Технология Wave-Beam, используемая в конструкции модели до 2019, была усовершенствована технологией Fiber Tech (волоконные технологии) со специальными продольными перегородками под названием Dura-Beam. При данной технологии, в отличие от перегородок из ПВХ - типа Wave Beam, используются большое количество высокопрочных волокон - "плетеных веревочек", которые практически не тянутся и не растягиваются, мало деформируются при нагрузках и при длительной эксплуатации матраса, они легче. И главное - эти веревочки-перегородки не рвутся от перекачивания или от старости. Так же, следует отметить, что у матрасов выполненных по технологии Dura-Beam , волны на поверхности, которые создаются этими перегородками, более пологие и не такие рельефные и глубокие, чем у матрасов со стандартными технологиями. И ещё один плюс: теперь толщина матраса составляет 25 см вместо прежних 22 см.
| Тип | Надувной матрас |
| Назначение | Для дома, для туризма, для плавания |
| Серия | Dura-Beam Standard |
| Материал | Сверху винил 0.52 мм с флокированным покрытием, снизу синий винил 0.38 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество мест | Односпальный |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 25 см |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Комплектация | Надувной матрас, клапан 2-in-1 "Два в одном" (установлен в матрасе), ремонтный комплект, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 31x28x9 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
18.00 руб.
28.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.39.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.11.00 руб.
52.00 руб.
9.00 руб.
7.00 руб.
12.00 руб.8.00 руб.
43.00 руб.
35.00 руб.
42.00 руб.6.00 руб.
9.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.10.00 руб.
12.00 руб.
15.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.