Замечательный надувной мяч Intex (59040) яркой расцветки подарит малышам и их родителям незабываемые впечатления от отдыха в летний день.
ПодробнееЗамечательный надувной мяч Intex (59040) яркой расцветки подарит малышам и их родителям незабываемые впечатления от отдыха в летний день.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Замечательный надувной мяч Intex (59040) яркой расцветки подарит малышам и их родителям незабываемые впечатления от отдыха в летний день. Изготовлен из прочного ПВХ.
| Тип | Надувной мяч |
| Назначение | Для активного отдыха |
| Форма | Круглая |
| Серия | Wet Set |
| Материал | Высококачественный ПВХ толщиной 0.18 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Диаметр | 51 см |
| Возраст детей | От 2 лет |
| Комплектация | Надувной мяч - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Размер упаковки | 25×16×1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
9.00 руб.
17.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.