12.00 руб.
15.00 руб.В своем ассортименте фирма Intex имеет надувные круги различных форм и размеров. Предназначены они для детей и взрослых. Дети могут купаться, нырять, устраивать состязания и конкурсы на воде с этим чудо-кругом.
Подробнее12.00 руб.
15.00 руб.В своем ассортименте фирма Intex имеет надувные круги различных форм и размеров. Предназначены они для детей и взрослых. Дети могут купаться, нырять, устраивать состязания и конкурсы на воде с этим чудо-кругом.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
В своем ассортименте фирма Intex имеет надувные круги различных форм и размеров. Предназначены они для детей и взрослых. Дети могут купаться, нырять, устраивать состязания и конкурсы на воде с этим чудо-кругом. Взрослые – загорать , плавать и отдыхать на воде. Надувной круг Intex Transparent Tubes, как и все товары компании Intex безопасны для здоровья, выполнены с экологически чистых материалов с соблюдением всех стандартов. Подарите Cебе и Вашим детям счастливые мгновения радости и семейного отдыха вместе. 3 варианта цветового оформления.
| Тип | Надувной круг |
| Назначение | Для активного отдыха |
| Форма | Круглая |
| Серия | Wet Set |
| Материал | Высококачественный ПВХ толщиной 0.20 мм |
| Цвет | 3 расцветки: фиолетовый, бирюзовый, жёлтый |
| Наружный диаметр | 76 см |
| Внутренний диаметр | 30 см |
| Возраст детей | От 3 лет |
| Комплектация | Надувной круг - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Размер упаковки | 25х17х2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
89.00 руб.
98.00 руб.9.00 руб.
19.00 руб.
28.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.8.00 руб.
9.00 руб.
17.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.11.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.10.00 руб.
59.00 руб.
68.00 руб.