Надувной круг Intex Lively обеспечат вашему малышу безопасное плавание и увлекательный отдых. Круг изготовлен из прочного материала, что позволит малышам уверенно чувствовать себя на воде.
ПодробнееНадувной круг Intex Lively обеспечат вашему малышу безопасное плавание и увлекательный отдых. Круг изготовлен из прочного материала, что позволит малышам уверенно чувствовать себя на воде.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Надувной круг Intex Lively обеспечат вашему малышу безопасное плавание и увлекательный отдых. Круг изготовлен из прочного материала, что позволит малышам уверенно чувствовать себя на воде. Ваш малыш сделает с ним множество открытий!
| Тип | Надувной круг |
| Назначение | Для активного отдыха |
| Форма | Круглая |
| Серия | Wet Set |
| Материал | Высококачественный ПВХ толщиной 0.18 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Наружный диаметр | 51 см |
| Внутренний диаметр | 25 см |
| Возраст детей | От 2 лет |
| Комплектация | Надувной круг - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Размер упаковки | 25х17х1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
9.00 руб.
17.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.11.00 руб.
8.00 руб.
10.00 руб.
59.00 руб.
68.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.9.00 руб.