19.00 руб.
28.00 руб.Сложно себе представить большего удовольствия, чем расслабиться и позагорать в лучах горячего солнца посреди озера или бассейна! Именно для выполнения этой задачи и создан надувной матрас Intex Fashion Mats.
Подробнее19.00 руб.
28.00 руб.Сложно себе представить большего удовольствия, чем расслабиться и позагорать в лучах горячего солнца посреди озера или бассейна! Именно для выполнения этой задачи и создан надувной матрас Intex Fashion Mats.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Сложно себе представить большего удовольствия, чем расслабиться и позагорать в лучах горячего солнца посреди озера или бассейна! Именно для выполнения этой задачи и создан надувной матрас Intex Fashion Mats. Матрас изготовлен из высокопрочного винила. В нем две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них спуститься. По бокам матраса - оборка. 3 варианта цветового оформления.
| Тип | Надувной матрас |
| Назначение | Для пляжа, для плавания, для туризма |
| Серия | Fashion Mat |
| Материал | Винил 0.18 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество мест | Односпальный |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 69 см |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Комплектация | Надувной матрас, ремонтный комплект, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 25x25x3 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
49.00 руб.
58.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.8.00 руб.
10.00 руб.
6.00 руб.
9.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.11.00 руб.
24.00 руб.
29.00 руб.43.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.39.00 руб.
12.00 руб.
15.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.9.00 руб.
52.00 руб.
35.00 руб.
42.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.