Приобретая насос Intex Quick-Fill Вы экономите значительное количество времени и сил, т.к. система является электрической и работает от сети 220В.
ПодробнееПриобретая насос Intex Quick-Fill Вы экономите значительное количество времени и сил, т.к. система является электрической и работает от сети 220В.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Приобретая насос Intex Quick-Fill (66640) Вы экономите значительное количество времени и сил, т.к. система является электрической и работает от сети 220В. Теперь, просто подберите насадку, подождите пару минут и этот насос все сделает за Вас! Для удобства в хранении и транспортировке конструкция насоса предусматривает удобную эргономичную ручку. Очень важно, что в комплектацию входят 3 насадки, которые подойдут к множеству надувных аксессуаров.
| Тип | Электрический насос |
| Назначение | Для надувной мебели, для надувных бассейнов/батутов, для надувных лодок, для фитболов и других ПВХ изделий |
| Форма | Прямоугольная |
| Серия | Quick-Fill |
| Материал | Высококачественный пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Производительность | 650 л/мин |
| Питание | 220 В |
| Функция сдувания |
|
| Совместимость | 3 насадки для больших, средних и маленьких надувных изделий |
| Комплектация | Электрический насос, 3 насадки-переходника, инструкция |
| Размер упаковки | 14x14x12 см |
| Вес | 0.63 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
15.00 руб.
19.00 руб.39.00 руб.
52.00 руб.
43.00 руб.
28.00 руб.
33.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.11.00 руб.
9.00 руб.
17.00 руб.129.00 руб.
149.00 руб.79.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.
69.00 руб.
88.00 руб.169.00 руб.
18.00 руб.
28.00 руб.123.00 руб.
7.00 руб.
12.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.135.00 руб.
149.00 руб.10.00 руб.
8.00 руб.
99.00 руб.
118.00 руб.9.00 руб.
11.00 руб.
17.00 руб.