Прочность бассейна рассчитана на нахождение в нём нескольких человек. Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на участке.
ПодробнееПрочность бассейна рассчитана на нахождение в нём нескольких человек. Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на участке.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Комфортный прямоугольный бассейн Intex доставит Вам массу удовольствия в жаркую и сухую летнюю погоду. Прочность конструкции рассчитана на нахождение в нём нескольких человек. Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на участке. Бассейн имеет три раздельные воздушные камеры с двойными клапанами. Конструкция изготовлена из прочного винила толщиной 0.38 мм.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Семейный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Высококачественный винил, 0.38 мм |
| Объём | 1092 л (60% наполнения) |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 6 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 41х46х12 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
145.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.169.00 руб.
123.00 руб.
135.00 руб.
149.00 руб.59.00 руб.
35.00 руб.
69.00 руб.
125.00 руб.
185.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.179.00 руб.
78.00 руб.
45.00 руб.
59.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.75.00 руб.
88.00 руб.123.00 руб.
79.00 руб.
38.00 руб.
43.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.39.00 руб.
35.00 руб.
43.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.52.00 руб.
9.00 руб.
17.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.