Надувной бассейн для детей Intex "Акула" с фонтанчиком представляет собой уютное и привлекательное место для игр и развлечений в жаркие летние дни. Вот основные особенности этой модели:
ПодробнееНадувной бассейн для детей Intex "Акула" с фонтанчиком представляет собой уютное и привлекательное место для игр и развлечений в жаркие летние дни. Вот основные особенности этой модели:
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Надувной бассейн для детей Intex "Акула" с фонтанчиком представляет собой уютное и привлекательное место для игр и развлечений в жаркие летние дни. Вот основные особенности этой модели:
Компактные размеры делают этот бассейн идеальным выбором для небольших площадок или задних дворов, где место ограничено.
Фонтанчик, бьющий из хвоста акулы, придает бассейну дополнительное очарование и делает игровой процесс еще более увлекательным.
Клапан для регулировки уровня воды: в случае чрезмерного наполнения бассейна, удобный клапан в нижней части позволяет легко и быстро спустить лишнюю воду, обеспечивая комфорт и безопасность.
Прочные материалы: бассейн изготовлен из прочного и долговечного материала - поливинилхлорида, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к повреждениям.
Привлекательный дизайн: дизайн "Зубастой Акулы" привлекает внимание детей и создает атмосферу веселья и приключений.
Этот бассейн является отличным выбором для маленьких детей, предоставляя им возможность насладиться игрой в воде прямо у себя дома.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Детский |
| Форма | Круглая |
| Материал | Высококачественный винил 0,28 мм |
| Объём | 159 л (80% наполнения) |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 226 см |
| Высота | 107 см, высота бортиков 28 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 2 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 27х31х11 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
79.00 руб.
59.00 руб.
78.00 руб.
175.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.179.00 руб.
125.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.38.00 руб.
169.00 руб.
29.00 руб.
39.00 руб.75.00 руб.
88.00 руб.123.00 руб.
123.00 руб.
145.00 руб.
59.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.135.00 руб.
149.00 руб.45.00 руб.
59.00 руб.185.00 руб.
35.00 руб.
43.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.39.00 руб.
12.00 руб.
15.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.52.00 руб.
89.00 руб.
98.00 руб.