Прекрасный детский бассейн Intex Aquarium (58480) станет настоящим оазисом веселья и безопасного времяпрепровождения для вашего малыша! Он объединяет в себе функциональность бассейна и безопасность игрового манежа.
ПодробнееПрекрасный детский бассейн Intex Aquarium (58480) станет настоящим оазисом веселья и безопасного времяпрепровождения для вашего малыша! Он объединяет в себе функциональность бассейна и безопасность игрового манежа.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Прекрасный детский бассейн Intex Aquarium (58480) станет настоящим оазисом веселья и безопасного времяпрепровождения для вашего малыша! Он объединяет в себе функциональность бассейна и безопасность игрового манежа. Мягкие бортики и надувное дно позволят вашему малышу наслаждаться игрой в воде, не рискуя получить ушибы или травмы. С дизайном, напоминающим подводный мир, этот бассейн превращает каждое купание в захватывающее приключение. Яркие и красочные изображения рыб и других морских обитателей окружают детей, погружая их в увлекательный мир подводного царства.
Этот бассейн оснащен тремя отдельными вертикальными секциями, каждая из которых имеет двойной клапан. Вы сможете быстро и легко надуть кольцо с помощью любого доступного насоса: ручного, ножного или электрического. А после забав в воде, специальный клапан позволит вам быстро освободить бассейн от воды, делая процесс сборки простым и беззаботным.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Детский |
| Форма | Круглая |
| Материал | Высококачественный винил 0,32 мм |
| Объём | 400 л (80% наполнения) |
| Длина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 6 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 31х36х11 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
129.00 руб.
149.00 руб.179.00 руб.
78.00 руб.
79.00 руб.
145.00 руб.
69.00 руб.
123.00 руб.
125.00 руб.
75.00 руб.
88.00 руб.38.00 руб.
45.00 руб.
59.00 руб.175.00 руб.
169.00 руб.
59.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.55.00 руб.
79.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.185.00 руб.
35.00 руб.
59.00 руб.
18.00 руб.
28.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.39.00 руб.
43.00 руб.
52.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.