29.00 руб.
39.00 руб.Практичный детский надувной бассейн по отличной цене! Бассейн Intex Crystal Blue (59416) оснащен мягкими бортиками в три яруса с возможностью наполнения водой до 173 литров.
Подробнее29.00 руб.
39.00 руб.Практичный детский надувной бассейн по отличной цене! Бассейн Intex Crystal Blue (59416) оснащен мягкими бортиками в три яруса с возможностью наполнения водой до 173 литров.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Практичный детский надувной бассейн по отличной цене! Бассейн Intex Crystal Blue (59416) оснащен мягкими бортиками в три яруса с возможностью наполнения водой до 173 литров. Особенностью надувной конструкции бассейна являются его обтекаемые формы и мягкие стенки, что делает его абсолютно безопасным для детских игр и забав. Вашим детям будет комфортно и удобно находиться в этом бассейне, а яркая окраска и переливающаяся фактура материала создадут атмосферу волшебства и веселья. Его структура устойчива к деформации и воздействию солнечных лучей за счёт чего обеспечивается долгий срок службы без потери качества.
Благодаря компактным размерам и легкости сборки, бассейн Intex Crystal Blue станет отличным решением для вашего двора или сада. Малыши смогут наслаждаться купанием в любое время, а вы не потратите много времени на его установку.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Детский |
| Форма | Круглая |
| Материал | Высококачественный винил 0,20 мм борт/0,18 мм дно |
| Объём | 173 л (80% наполнения) |
| Длина | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 2 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 27x26.5x5 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
75.00 руб.
88.00 руб.123.00 руб.
35.00 руб.
78.00 руб.
169.00 руб.
59.00 руб.
135.00 руб.
149.00 руб.145.00 руб.
123.00 руб.
59.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.179.00 руб.
125.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.185.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.69.00 руб.
45.00 руб.
59.00 руб.175.00 руб.
28.00 руб.
33.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.52.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.43.00 руб.
12.00 руб.
15.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.