24.00 руб.
29.00 руб.Ёмкость мехов насоса Intex Foot Pump равна 3 литра, что позволит вам легко накачать любое надувное изделие.
Подробнее24.00 руб.
29.00 руб.Ёмкость мехов насоса Intex Foot Pump равна 3 литра, что позволит вам легко накачать любое надувное изделие.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Ёмкость мехов насоса Intex Foot Pump равна 3 литра, что позволит вам легко накачать любое надувное изделие. Вместе с тем, насос не зависит от наличия рядом электросети, что делает его практически незаменимым в походах и на пикниках. Используется как для накачивания, так и для скачивания. В комплекте 3 насадки-переходника.
| Тип | Ножной насос |
| Назначение | Для надувной мебели, для надувных бассейнов/батутов, для надувных лодок, для фитболов и других ПВХ изделий |
| Форма | Овальная |
| Серия | Foot Pump |
| Материал | Высококачественный пластик |
| Цвет | Чёрный, синий |
| Объём | 3 л |
| Диаметр | 29 см |
| Функция сдувания |
|
| Совместимость | 3 насадки для больших, средних и маленьких надувных изделий |
| Комплектация | Ножной насос, гафрированный шланг, 3 насадки-переходника |
| Размер упаковки | 22×6×29 см |
| Вес | 0.63 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
43.00 руб.
24.00 руб.
29.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.39.00 руб.
35.00 руб.
43.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.52.00 руб.
28.00 руб.
33.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.79.00 руб.
185.00 руб.
10.00 руб.
123.00 руб.
35.00 руб.
169.00 руб.
69.00 руб.
88.00 руб.145.00 руб.
78.00 руб.
9.00 руб.
38.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.123.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.45.00 руб.
59.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.