Прозрачный бассейн с крестообразными вставками. Интересный дизайн бассейна добавит неповторимости Вашему участку. Мягкие, широкие надувные борта позволят детям играть на них. Надувной пол добавит комфорта.
ПодробнееПрозрачный бассейн с крестообразными вставками. Интересный дизайн бассейна добавит неповторимости Вашему участку. Мягкие, широкие надувные борта позволят детям играть на них. Надувной пол добавит комфорта.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Прозрачный бассейн с крестообразными вставками. Интересный дизайн бассейна добавит неповторимости Вашему участку. Мягкие, широкие надувные борта позволят детям играть на них. Надувной пол добавит комфорта. На случай прокола имеется ремкомплект. Сливной клапан.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Семейный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Высококачественный винил 0,35 мм |
| Объём | 1177 л (80% наполнения) |
| Длина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 6 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 36х41х13 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
123.00 руб.
59.00 руб.
59.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.145.00 руб.
125.00 руб.
79.00 руб.
185.00 руб.
29.00 руб.
39.00 руб.135.00 руб.
149.00 руб.75.00 руб.
88.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.55.00 руб.
79.00 руб.169.00 руб.
38.00 руб.
123.00 руб.
179.00 руб.
45.00 руб.
59.00 руб.78.00 руб.
175.00 руб.
99.00 руб.
118.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.52.00 руб.
43.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.