35.00 руб.
42.00 руб.Емкость мехов ножного воздушного насоса Intex типа "лягушка" равна пяти литрам, что позволяет достаточно быстро накачивать с его помощью любой бассейн или надувную кровать.
Подробнее35.00 руб.
42.00 руб.Емкость мехов ножного воздушного насоса Intex типа "лягушка" равна пяти литрам, что позволяет достаточно быстро накачивать с его помощью любой бассейн или надувную кровать.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Емкость мехов ножного воздушного насоса Intex Giant типа "лягушка" равна пяти литрам, что позволяет достаточно быстро накачивать с его помощью любой бассейн или надувную кровать. Этот насос незаменим в походах и на пикниках, так как не зависит от наличия электричества. Вы с лёгкостью накачаете в походных условиях надувную лодку или матрас, не говоря уже про надувные круги и жилеты. Необходимо отметить, что насос подходит для всех видов надувных изделий. Он компактный и легкий, пользоваться им очень просто: в комплекте 3 насадки-переходника диаметром 7, 10 и 18 мм.
| Тип | Ножной насос |
| Назначение | Для надувной мебели, для надувных бассейнов/батутов, для надувных лодок, для фитболов и других ПВХ изделий |
| Форма | Овальная |
| Серия | Foot Pump |
| Материал | Высококачественный пластик |
| Цвет | Чёрный, синий |
| Объём | 5 л |
| Диаметр | 30 см |
| Функция сдувания |
|
| Совместимость | 3 насадки для больших, средних и маленьких надувных изделий |
| Комплектация | Ножной насос, гафрированный шланг, 3 насадки-переходника |
| Размер упаковки | 32х22х7 см |
| Вес | 1.03 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
43.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.39.00 руб.
24.00 руб.
29.00 руб.52.00 руб.
9.00 руб.
185.00 руб.
69.00 руб.
88.00 руб.78.00 руб.
8.00 руб.
11.00 руб.
17.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.59.00 руб.
175.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.123.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.69.00 руб.
169.00 руб.
19.00 руб.
28.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.75.00 руб.
88.00 руб.