Универсальный насос Intex Quick-Fill (66634) работает как от сети 220 В, так и от автомобильного прикуривателя 12 В. Это делает его незаменимым дома, в путешествиях, на природе. Насос подходит для всех видов надувных изделий.
ПодробнееУниверсальный насос Intex Quick-Fill (66634) работает как от сети 220 В, так и от автомобильного прикуривателя 12 В. Это делает его незаменимым дома, в путешествиях, на природе. Насос подходит для всех видов надувных изделий.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Универсальный насос Intex Quick-Fill (66634) работает как от сети 220 В, так и от автомобильного прикуривателя 12 В. Это делает его незаменимым дома, в путешествиях, на природе. Насос подходит для всех видов надувных изделий. Может применяться как для накачивания, так и для сдутия надувных изделий - достаточно просто изменить направление движения воздуха.
| Тип | Электрический насос |
| Назначение | Для надувной мебели, для надувных бассейнов/батутов, для надувных лодок, для фитболов и других ПВХ изделий |
| Форма | Прямоугольная |
| Серия | Quick-Fill |
| Материал | Высококачественный пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Производительность | 480 л/мин |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Функция сдувания |
|
| Совместимость | 3 насадки для больших, средних и маленьких надувных изделий |
| Комплектация | Электрический насос, 3 насадки-переходника, инструкция |
| Размер упаковки | 14x13x13 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
24.00 руб.
29.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.52.00 руб.
39.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.43.00 руб.
59.00 руб.
68.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.175.00 руб.
11.00 руб.
17.00 руб.45.00 руб.
59.00 руб.10.00 руб.
75.00 руб.
88.00 руб.135.00 руб.
149.00 руб.59.00 руб.
49.00 руб.
58.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.145.00 руб.
125.00 руб.
78.00 руб.
19.00 руб.
28.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.55.00 руб.
79.00 руб.