Овальный надувной бассейн Intex Oval Whale Fun (57482) предназначен специально для малышей, начиная с трехлетнего возраста. Вот лишь некоторые его ключевые преимущества:
ПодробнееОвальный надувной бассейн Intex Oval Whale Fun (57482) предназначен специально для малышей, начиная с трехлетнего возраста. Вот лишь некоторые его ключевые преимущества:
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Овальный надувной бассейн Intex Oval Whale Fun (57482) предназначен специально для малышей, начиная с трехлетнего возраста. Вот лишь некоторые его ключевые преимущества:
Продуманная конструкция с надувным дном и толстыми стенками делают бассейн абсолютно безопасным. Бортики, состоящие из трех отдельных надувных колец, обеспечивают дополнительную защиту от ушибов во время активностей на воде.
Прочный материал: бассейн изготовлен из высококачественного винила толщиной 0,3 мм, который обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям.
Оригинальный дизайн с прозрачными бортами и живописным изображением морских существ на дне делает бассейн привлекательным для детей. Тематическое изображение стимулирует их воображение и вдохновляет на разнообразные игры и приключения в воде.
Вместительность: благодаря своей овальной форме и достаточному объему бассейн способен вместить сразу двух детей, что позволяет им разделить радость купания и провести время весело вместе.
Удобство использования: клапан, расположенный на дне, облегчает процесс слива воды из бассейна после использования, что делает уход за ним простым и удобным.
Возможность приобретения бассейна с доставкой по всей Беларуси обеспечивает его доступность для всех наших клиентов.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Детский |
| Форма | Овальная |
| Материал | высококачественный винил, 0.3 мм |
| Объём | 238 л (80% наполнения) |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 3 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 36х31х9 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
169.00 руб.
78.00 руб.
123.00 руб.
79.00 руб.
38.00 руб.
179.00 руб.
29.00 руб.
39.00 руб.69.00 руб.
59.00 руб.
125.00 руб.
175.00 руб.
45.00 руб.
59.00 руб.55.00 руб.
79.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.135.00 руб.
149.00 руб.185.00 руб.
59.00 руб.
35.00 руб.
75.00 руб.
88.00 руб.129.00 руб.
149.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.43.00 руб.
35.00 руб.
43.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.52.00 руб.
7.00 руб.
12.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.39.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.