15.00 руб.
19.00 руб.Применение надувных подушек может быть достаточно разнообразным. Основное их предназначение достаточно традиционное - для сна.
Подробнее15.00 руб.
19.00 руб.Применение надувных подушек может быть достаточно разнообразным. Основное их предназначение достаточно традиционное - для сна.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Применение надувных подушек может быть достаточно разнообразным. Основное их предназначение достаточно традиционное - для сна. Их так же используют как смягчающий фактор, подкладывая под пятую точку для удобства или возвышения, для плавания, чтобы разнообразить отдых на воде или для других своих целей.
| Тип | Надувная подушка |
| Назначение | Для дома, для туризма, для плавания |
| Серия | Fabric Pillow |
| Материал | Сверху винил 0.52 мм с флокированным покрытием, снизу синий винил 0.38 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Комплектация | Надувная подушка, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 18х13х3 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
59.00 руб.
68.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.8.00 руб.
43.00 руб.
28.00 руб.
33.00 руб.39.00 руб.
52.00 руб.
10.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.6.00 руб.
9.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
24.00 руб.
29.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.11.00 руб.