15.00 руб.
19.00 руб.Универсальный ремкомплект для бассейна подходит для любых надувных и каркасных бассейнов, а также других надувных изделий из ПВХ. Он включает суперклей VINYL CEMENT - "холодная сварка" и заплатку.
Подробнее15.00 руб.
19.00 руб.Универсальный ремкомплект для бассейна подходит для любых надувных и каркасных бассейнов, а также других надувных изделий из ПВХ. Он включает суперклей VINYL CEMENT - "холодная сварка" и заплатку.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Ремкомплект (заплатка + суперклей VINYL CEMENT) для ремонта любых изделий из ПВХ: каркасные и надувные бассейны, матрасы, лодки, надыные круги и жилеты диваны, надувные игровые комплексы и т. д. Не получится отремонтировать только флокированную часть матраса. Ширина заплатки 7 см, а её длина равна 17 см. Процесс ремонта максимально прост: 1. Вырезать заплатку нужного размера круглой или овальной формы чтобы на 1,5-2 см заходила за края повреждения.
2. Тщательно очистить и просушить поврежденную поверхность изделия от загрязнений (при необходимости обезжирить).
3. Нанести клей на ремонтируемую поверхность и на отрезанный кусок винила.
4. Плотно прижать заплатку к месту повреждения и немного надавить.
5. Оставить изделие в ненакачанном состоянии на 12 часов при этом плотно прижать место склейки или поставить под пресс.
| Тип | Ремкомплект |
| Назначение | Уход и содержание |
| Объём клея | 5.7 гр. |
| Размер заплатки | 7х17 см |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Прозрачный |
| Совместимость | Рекомендуется для всех изделий из ПВХ |
| Комплектация | Заплатка, суперклей, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 15х12х1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
33.00 руб.
39.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.10.00 руб.
15.00 руб.129.00 руб.
149.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.239.00 руб.
259.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.149.00 руб.
159.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.