149.00 руб.
159.00 руб.Водный фильтрующий насос Intex Krystal Clear (28604) создан для чистки (фильтрации) и поддержания воды в крупноразмерных бассейнах в соответствии с гигиенической нормой.
Подробнее149.00 руб.
159.00 руб.Водный фильтрующий насос Intex Krystal Clear (28604) создан для чистки (фильтрации) и поддержания воды в крупноразмерных бассейнах в соответствии с гигиенической нормой.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Водный фильтрующий насос Intex Krystal Clear (28604) создан для чистки (фильтрации) и поддержания воды в крупноразмерных бассейнах в соответствии с гигиенической нормой. Имея скорость потока насоса 2006 л/час и скорость потока системы 1798 л/час, этот насос будет циркулировать и фильтровать воду в вашем бассейне, чтобы она оставалась чистой и прозрачной. Фильтр-насос подключается к штатным отверстиям бассейна при помощи двух гофрированных шлангов диаметром 32 мм. Кроме того, техническое обслуживание этого насоса очень простое: достаточно время от времени промывать или заменять картридж, чтобы насос работал надежно. В этом фильтре используются фильтрующие картриджи типа А, которые следует менять каждые две недели. Все насосы проходят тестирование и заводские испытания. Рекомендуется для надувных и каркасных бассейнов диаметром/длиной 244, 305 и 366 см и объёмом до 13600 л.
| Тип | Картриджный фильтр-насос |
| Назначение | Очистка и циркуляция |
| Фильтрующий элемент | Картридж типа "А" (29000) |
| Производительность насоса | 2006 л/час |
| Производительность системы | 1798 л/час |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Подключение | Шланг 32 мм |
| Питание | 220 В |
| Совместимость | Для надувных и каркасных бассейнов объёмом до 13600 л |
| Коэффициент эффективности очистки | 57 % |
| Масса загрязнений после очистки воды | 19.5 гр. (86.6%) |
| Комплектация | Насос-фильтр Intex 28604 - 1 шт,, картридж Intex тип А (29000) - 1 шт., шланг вспомогательный 32 мм - 2 шт., cоединители - 1 комплект, инструкция |
| Размер упаковки | 36х27х25 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
19.00 руб.
29.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.33.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.10.00 руб.
15.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.