28.00 руб.
33.00 руб.Ручной насос для накачивания надувных кроватей, бассейнов, детских игрушек и мячей. Вместе с тем, насос не зависит от электросети, что делает его незаменимым дома и на природе.
Подробнее28.00 руб.
33.00 руб.Ручной насос для накачивания надувных кроватей, бассейнов, детских игрушек и мячей. Вместе с тем, насос не зависит от электросети, что делает его незаменимым дома и на природе.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Ручной насос для накачивания надувных кроватей, бассейнов, детских игрушек и мячей. Вместе с тем, насос не зависит от электросети, что делает его незаменимым дома и на природе. В комплект входит 3 насадки различной толщины, что делает данный насос универсальным.
| Тип | Ручной насос |
| Назначение | Для надувных бассейнов/батутов, для надувной мебели, для надувных лодок и матрасов, для фитболов и других ПВХ изделий |
| Форма | Цилиндрическая |
| Серия | Double Quick |
| Материал | Высококачественный пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Объём | 2 л |
| Длина | 36 см |
| Функция сдувания |
|
| Совместимость | 3 насадки для больших, средних и маленьких надувных изделий |
| Комплектация | Ручной насос, гафрированный шланг, 3 насадки-переходника |
| Размер упаковки | 37х13х13 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
28.00 руб.
33.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.39.00 руб.
35.00 руб.
42.00 руб.52.00 руб.
43.00 руб.
9.00 руб.
17.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.179.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.59.00 руб.
9.00 руб.
14.00 руб.135.00 руб.
149.00 руб.9.00 руб.
35.00 руб.
125.00 руб.
99.00 руб.
118.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.69.00 руб.
78.00 руб.
75.00 руб.
88.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.175.00 руб.
29.00 руб.
39.00 руб.185.00 руб.