35.00 руб.
43.00 руб.Насос ручной Intex Double Quick III повышенной мощности можно использовать для накачивания любых надувных изделий.
Подробнее35.00 руб.
43.00 руб.Насос ручной Intex Double Quick III повышенной мощности можно использовать для накачивания любых надувных изделий.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Насос ручной Intex Double Quick III повышенной мощности можно использовать для накачивания любых надувных изделий. В комплект входит 4 насадки-переходника.
| Тип | Ручной насос |
| Назначение | Для надувных бассейнов/батутов, для надувной мебели, для надувных лодок, для фитболов и других ПВХ изделий |
| Форма | Цилиндрическая |
| Серия | Double Quick |
| Материал | Высококачественный пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Объём | 3 л |
| Длина | 48 см |
| Функция сдувания |
|
| Совместимость | 4 насадки для больших, средних и маленьких надувных изделий |
| Комплектация | Ручной насос, гафрированный шланг, 4 насадки-переходника |
| Размер упаковки | 21х13х49 см |
| Вес | 1.37 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
24.00 руб.
29.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.52.00 руб.
43.00 руб.
39.00 руб.
28.00 руб.
33.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.
88.00 руб.125.00 руб.
59.00 руб.
68.00 руб.129.00 руб.
149.00 руб.179.00 руб.
169.00 руб.
9.00 руб.
17.00 руб.11.00 руб.
8.00 руб.
69.00 руб.
9.00 руб.
14.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.175.00 руб.
185.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.123.00 руб.
123.00 руб.
18.00 руб.
28.00 руб.145.00 руб.