55.00 руб.
79.00 руб.Погрузитесь в мир бесконечного веселья и оживите летние дни с бассейном Intex Crystal Blue! Этот волшебный бассейн - идеальное решение для маленьких детей, где они могут наслаждаться водными развлечениями.
Подробнее55.00 руб.
79.00 руб.Погрузитесь в мир бесконечного веселья и оживите летние дни с бассейном Intex Crystal Blue! Этот волшебный бассейн - идеальное решение для маленьких детей, где они могут наслаждаться водными развлечениями.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Погрузитесь в мир бесконечного веселья и оживите летние дни с бассейном Intex Crystal Blue! Этот волшебный бассейн - идеальное решение для маленьких детей, где они могут наслаждаться водными развлечениями.
Изготовленный из высококачественного винила, бассейн Intex Crystal Blue обеспечивает надежность и долговечность. Его структура состоит из трех отдельных камер, что придает ему дополнительную безопасность и устойчивость. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что ваши дети будут находиться в безопасности во время игр на воде.
С легкостью установите этот бассейн прямо во дворе или на террасе и наслаждайтесь моментами веселья и радости вместе с вашими малышами. Его компактный размер 168х38 см делает его идеальным выбором для детей от 2 до 6 лет, позволяя им плавать, брызгаться и просто радоваться теплым солнечным денькам.
Intex Crystal Blue - это не просто бассейн, это место, где ваши дети получат самые яркие впечатления во время своих летних каникул.
| Тип | Надувной |
| Назначение | Детский |
| Форма | Круглая |
| Материал | Высококачественный винил 0,23 мм борт/0,18 мм дно |
| Объём | 481 л (80% наполнения) |
| Длина | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Надувное дно |
|
| Сливной клапан |
|
| Насос для накачивания | Приобретается отдельно |
| Возраст детей | От 2 лет |
| Комплектация | Надувной бассейн, ремонтная заплатка для устранения мелких пор или царапин, инструкция, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 27х30х7 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
123.00 руб.
179.00 руб.
125.00 руб.
123.00 руб.
129.00 руб.
149.00 руб.45.00 руб.
59.00 руб.69.00 руб.
135.00 руб.
149.00 руб.79.00 руб.
145.00 руб.
55.00 руб.
79.00 руб.59.00 руб.
169.00 руб.
75.00 руб.
88.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.35.00 руб.
38.00 руб.
59.00 руб.
29.00 руб.
39.00 руб.175.00 руб.
19.00 руб.
28.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.39.00 руб.
12.00 руб.
15.00 руб.52.00 руб.
99.00 руб.
118.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.43.00 руб.
7.00 руб.
12.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.