459.00 руб.
578.00 руб.Нет ничего лучше, чем иметь свой собственный бассейн на заднем дворе! Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 305 см в диаметре надежный вариант по отличной цене.
Подробнее459.00 руб.
578.00 руб.Нет ничего лучше, чем иметь свой собственный бассейн на заднем дворе! Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 305 см в диаметре надежный вариант по отличной цене.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Нет ничего лучше, чем иметь свой собственный бассейн на заднем дворе! Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 305 см в диаметре надежный вариант по отличной цене.
Прочная конструкция:
устойчивая к коррозии стальная рама оснащена системой FrameLink System для прочного и надежного соединения рамы. Защитные разъемы предотвращают повреждение от контакта металла с металлом, вызывающего ржавчину. Прочная чаша бассейна DuraPlus изготовлена из сверхпрочного трехслойного материала, усиленного для обеспечения прочности и устойчивости к проколам. DuraPlus на 15 % более устойчив к разрывам, на 33 % более устойчив к растяжению и на 83 % более устойчив к проколам, чем стандартный ПВХ, поэтому ваш бассейн будет служить вам лето за летом.
Дополнительные возможности:
Бассейн также оснащен фильтрующим насосом объемом 1249 л, который поддерживает кристально чистую воду в бассейне. Кроме того, этот бассейн очень просто установить и убрать для хранения в межсезонье. Никаких инструментов не требуется, а шланг соединяется со встроенным клапаном управления потоком, чтобы быстро и легко сливать воду из бассейна.
| Тип | Каркасный |
| Назначение | Семейный |
| Форма | Круглая |
| Серия | Steel Pro |
| Материал | Высококачественный трёхслойный ПВХ |
| Каркас | Оцинкованные стальные трубы |
| Цвет | Синий |
| Объём | 4678 л (90% наполнения) |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Глубина воды | +/-61 см |
| Сливной клапан |
|
| Возраст детей | От 6 лет |
| Система фильтрации | Картриджный фильтр-насос Bestway (58381) производительностью 1249 л/час, питание 220-240 Вольт |
| Фильтрующий элемент | Картридж типа "I" |
| Комплектация | Чаша бассейна - 1 шт., каркас бассейна - 1 комплект, переходник для сливного клапана - 1 шт., ремонтный комплект - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Время установки | 30 минут |
| Размер упаковки | 35х27х90 см |
| Вес | 18.6 кг |
| Производитель | Bestway Inflatables & Material Corp,, Shanghai, 201812, No,3065 Cao An Road, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
99.00 руб.
382.00 руб.
578.00 руб.
299.00 руб.
368.00 руб.379.00 руб.
249.00 руб.
299.00 руб.
380.00 руб.369.00 руб.
457.00 руб.259.00 руб.
320.00 руб.119.00 руб.
294.00 руб.
1 199.00 руб.
1 280.00 руб.159.00 руб.
169.00 руб.
369.00 руб.
480.00 руб.339.00 руб.
199.00 руб.
399.00 руб.
450.00 руб.215.00 руб.
179.00 руб.
15.00 руб.
19.00 руб.68.00 руб.
77.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.39.00 руб.
79.00 руб.
93.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.14.00 руб.
19.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.6.00 руб.
9.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.24.00 руб.
29.00 руб.