65.00 руб.
73.00 руб.Тент-чехол для каркасных бассейнов Intex серии Metal Frame и Prism Frame, а так же бассейнов Bestway серии Steel Pro диаметром 305 см. Тент - нужный аксессуар, который сохранит воду чистой в вашем бассейне.
Подробнее65.00 руб.
73.00 руб.Тент-чехол для каркасных бассейнов Intex серии Metal Frame и Prism Frame, а так же бассейнов Bestway серии Steel Pro диаметром 305 см. Тент - нужный аксессуар, который сохранит воду чистой в вашем бассейне.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Тент-чехол для каркасных бассейнов Intex серии Metal Frame и Prism Frame, а так же бассейнов Bestway серии Steel Pro диаметром 305 см. Тент - нужный аксессуар, который сохранит воду чистой в вашем бассейне. Чехол изготовлен из эластичного материала толщиной 0,18 мм и очень прочный на разрыв. Загрязнение воды, особенно плавающие листья и ветки, ускоряют процесс цветения воды в бассейне. Поэтому, следите за чистотой воды и накрывайте бассейн тентом на ночь или когда уезжаете на несколько дней. Дренажные отверстия предупредят скопления конденсата. Тент легко фиксируется канатом - затяните веревочную стяжку, чтобы крышка не сорвалась. Имея данный аксессуар вы затратите меньше времени на чистку бассейна.
| Тип | Тент для бассейна |
| Назначение | Уход и содержание |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 305 см |
| Боковой выступ | 25 см |
| Материал | Высококачественный винил 0.18 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Совместимость | Каркасные бассейны Intex серии Metal Frame и Prism Frame и Bestway серии Steel Pro диаметром 305 см |
| Комплектация | Тент для круглого каркасного бассейна, веревка для крепления тента, фирменная упаковка. |
| Размер упаковки | 8x31x27 см |
| Вес | 2.54 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
79.00 руб.
93.00 руб.49.00 руб.
59.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.65.00 руб.
73.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.69.00 руб.
79.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.79.00 руб.
88.00 руб.119.00 руб.
99.00 руб.
189.00 руб.
578.00 руб.
459.00 руб.
578.00 руб.399.00 руб.
450.00 руб.1 199.00 руб.
1 280.00 руб.199.00 руб.
68.00 руб.
77.00 руб.49.00 руб.
56.00 руб.169.00 руб.
215.00 руб.
179.00 руб.
148.00 руб.
59.00 руб.
71.00 руб.259.00 руб.
320.00 руб.159.00 руб.
89.00 руб.
97.00 руб.249.00 руб.
255.00 руб.