59.00 руб.
68.00 руб.Тент-чехол для круглых надувных бассейнов Intex серии Easy Set и Bestway серии Fast Set диаметром 366 см выполнен из прочного материала ПВХ, толщина которого составляет 0,18 мм. Он очень прост и удобен в применении.
Подробнее59.00 руб.
68.00 руб.Тент-чехол для круглых надувных бассейнов Intex серии Easy Set и Bestway серии Fast Set диаметром 366 см выполнен из прочного материала ПВХ, толщина которого составляет 0,18 мм. Он очень прост и удобен в применении.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Тент-чехол для круглых надувных бассейнов Intex серии Easy Set и Bestway серии Fast Set диаметром 366 см выполнен из прочного материала ПВХ, толщина которого составляет 0,18 мм. Он очень прост и удобен в применении. Для начала его использования вам необходимо надеть тент на бассейн и закрепить его с помощью верёвочных канатов по нижнему краю, они обеспечат плотное крепление крышки на корпусе надувного бассейна и не дадут ветру его сдуть. Приобретая тент Intex для семейных надувных бассейнов, вы оберегаете свой бассейн от грязи и пыли, длительное время сохраняете в нем воду чистой и безопасной для здоровья.
| Тип | Тент для надувного бассейна |
| Назначение | Уход и содержание |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 366 см |
| Боковой выступ | 30 см |
| Материал | Высококачественный винил 0.18 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Совместимость | Надувные бассейны Intex серии Easy Set и Bestway Fast Set диаметром 366 см |
| Комплектация | Тент для круглого надувного бассейна, веревка для крепления тента, фирменная упаковка. |
| Размер упаковки | 30x27x10 см |
| Вес | 3,35 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
59.00 руб.
68.00 руб.79.00 руб.
93.00 руб.79.00 руб.
88.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.65.00 руб.
73.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.69.00 руб.
79.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.49.00 руб.
59.00 руб.369.00 руб.
457.00 руб.249.00 руб.
49.00 руб.
56.00 руб.255.00 руб.
459.00 руб.
578.00 руб.382.00 руб.
215.00 руб.
89.00 руб.
97.00 руб.294.00 руб.
369.00 руб.
480.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.68.00 руб.
77.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.169.00 руб.
159.00 руб.
379.00 руб.
1 199.00 руб.
1 280.00 руб.299.00 руб.
380.00 руб.179.00 руб.
299.00 руб.
368.00 руб.