69.00 руб.
79.00 руб.Вы тратите бесчисленное количество времени каждый год на удаление разного рода мусора из вашего бассейна? Избавьтесь от этой досадной проблемы с помощью крышки от фирмы Intex (28038).
Подробнее69.00 руб.
79.00 руб.Вы тратите бесчисленное количество времени каждый год на удаление разного рода мусора из вашего бассейна? Избавьтесь от этой досадной проблемы с помощью крышки от фирмы Intex (28038).
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Вы тратите бесчисленное количество времени каждый год на удаление разного рода мусора из вашего бассейна? Избавьтесь от этой досадной проблемы с помощью крышки от фирмы Intex (28038). Тент-чехол предназначен для каркасных прямоугольных бассейнов Intex серии Rectangular Frame размером 300x200x75 см (28272) и Bestway размером 300x201x66 см. Тент защищает бассейн в ночное время и время, когда бассейн не используется от пыли, листьев и прочего мусора. Фиксируется на бассейне специальной веревкой, пропущенной по краю тента, а так же имеет сливные отверстия для предотвращения скопления воды и излишней нагрузки на чашу бассейна.
| Тип | Тент для каркасного бассейна |
| Назначение | Уход и содержание |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Боковой выступ | 20 см |
| Материал | Высококачественный винил 0.25 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Совместимость | Каркасные бассейны Intex серии Rectangular Frame размером 300x200x75 см и Bestway размером 300x201x66 см |
| Комплектация | Тент для прямоугольного каркасного бассейна, веревка для крепления тента, фирменная упаковка. |
| Размер упаковки | 24.5х23х10 см |
| Вес | 2.15 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
69.00 руб.
79.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.49.00 руб.
59.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.79.00 руб.
88.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.79.00 руб.
93.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.65.00 руб.
73.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.369.00 руб.
457.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.215.00 руб.
1 199.00 руб.
1 280.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.399.00 руб.
450.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.339.00 руб.
159.00 руб.
179.00 руб.
382.00 руб.
148.00 руб.
470.00 руб.
550.00 руб.189.00 руб.
99.00 руб.
299.00 руб.
380.00 руб.459.00 руб.
578.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.294.00 руб.