Стенки каркасного бассейна от Bestway изготовлены из DuraPlus, материала, армированного полиэфирной сеткой и двумя слоями ПВХ высокой толщины для превосходной прочности и долговечности.
ПодробнееСтенки каркасного бассейна от Bestway изготовлены из DuraPlus, материала, армированного полиэфирной сеткой и двумя слоями ПВХ высокой толщины для превосходной прочности и долговечности.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Стенки каркасного бассейна от Bestway изготовлены из DuraPlus, материала, армированного полиэфирной сеткой и двумя слоями ПВХ высокой толщины для превосходной прочности и долговечности. Система FrameLink - изготовленные по индивидуальному заказу Т-образные соединители предотвращают коррозию металла о металл. Трехслойная лента обеспечивает дополнительную поддержку стены. Простая установка за 30 минут.
Легко разбирается при подготовке к хранение в межсезонье.
Встроенный сливной клапан с регулятором расхода соединяется с садовым шлангом (с прилагаемым адаптером) для легкого слива воды.
Бассейн оснащен фитингами для совместимости с фильтрующими насосами Flowclear
Круглая форма обеспечивает простоту установки, повышенную стабильность, меньше занимаемого места.
| Тип | Каркасный |
| Назначение | Семейный |
| Форма | Круглая |
| Серия | Steel Pro |
| Материал | Высококачественный трёхслойный ПВХ |
| Каркас | Оцинкованные стальные трубы |
| Цвет | Синий |
| Объём | 6148 л (90% наполнения) |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина воды | +/-90 см |
| Сливной клапан |
|
| Возраст детей | От 6 лет |
| Система фильтрации | Бассейн имеет два отверстия для подсоединения фильтрующего насоса с помощью шлангов Ø32 мм (приобретается отдельно) |
| Комплектация | Чаша бассейна - 1 шт., каркас бассейна - 1 комплект, переходник для сливного клапана - 1 шт., ремонтный комплект - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Время установки | 30 минут |
| Размер упаковки | 60х45х130 см |
| Вес | 22.4 кг |
| Производитель | Bestway Inflatables & Material Corp,, Shanghai, 201812, No,3065 Cao An Road, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
369.00 руб.
457.00 руб.299.00 руб.
368.00 руб.294.00 руб.
382.00 руб.
99.00 руб.
189.00 руб.
470.00 руб.
550.00 руб.399.00 руб.
450.00 руб.119.00 руб.
459.00 руб.
578.00 руб.199.00 руб.
299.00 руб.
380.00 руб.169.00 руб.
578.00 руб.
259.00 руб.
320.00 руб.255.00 руб.
215.00 руб.
148.00 руб.
249.00 руб.
1 199.00 руб.
1 280.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.28.00 руб.
33.00 руб.25.00 руб.
29.00 руб.49.00 руб.
59.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.89.00 руб.
97.00 руб.69.00 руб.
79.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.79.00 руб.
93.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.35.00 руб.
42.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.43.00 руб.
39.00 руб.
49.00 руб.