369.00 руб.
457.00 руб.Каркасный бассейн Intex серии Metal Frame диаметром 366 см легко и быстро устанавливается c применением минимальных технических средств. Процесс сборки до наполнения бассейна водой занимает менее часа.
Подробнее369.00 руб.
457.00 руб.Каркасный бассейн Intex серии Metal Frame диаметром 366 см легко и быстро устанавливается c применением минимальных технических средств. Процесс сборки до наполнения бассейна водой занимает менее часа.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Каркасный бассейн Intex серии Metal Frame диаметром 366 см легко и быстро устанавливается c применением минимальных технических средств. Процесс сборки до наполнения бассейна водой занимает менее часа. Прочность бассейна обуславливается его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки. Поддержанию формы способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надёжность и долговечность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трёх отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету, один слой - из особо прочного полиэстера, укрепляющего стенки бассейна. Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место. Красивый, компактный, функциональный, удобный в эксплуатации бассейн подарит всей семье много радости.
| Тип | Каркасный |
| Назначение | Семейный |
| Форма | Круглая |
| Серия | Metal Frame |
| Материал | Высококачественный трёхслойный ПВХ |
| Каркас | Оцинкованные стальные трубы |
| Цвет | Голубой |
| Объём | 6503 л (90% наполнения) |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Глубина воды | +/-61 см |
| Сливной клапан |
|
| Возраст детей | От 6 лет |
| Система фильтрации | Бассейн имеет два отверстия для подсоединения фильтрующего насоса с помощью шлангов Ø32 мм (приобретается отдельно) |
| Комплектация | Чаша бассейна - 1 шт., каркас бассейна - 1 комплект, переходник для сливного клапана - 1 шт., ремонтный комплект - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Время установки | 30 минут |
| Размер упаковки | 88x32x30 см |
| Вес | 25.9 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
470.00 руб.
550.00 руб.459.00 руб.
578.00 руб.249.00 руб.
299.00 руб.
368.00 руб.578.00 руб.
169.00 руб.
379.00 руб.
294.00 руб.
189.00 руб.
215.00 руб.
199.00 руб.
255.00 руб.
339.00 руб.
99.00 руб.
179.00 руб.
369.00 руб.
457.00 руб.299.00 руб.
380.00 руб.259.00 руб.
320.00 руб.399.00 руб.
450.00 руб.369.00 руб.
480.00 руб.79.00 руб.
93.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.68.00 руб.
77.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.69.00 руб.
79.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.39.00 руб.
24.00 руб.
29.00 руб.6.00 руб.
9.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.25.00 руб.
29.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.49.00 руб.
56.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.