25.00 руб.
29.00 руб.Плавающий регулируемый дозатор Intex 29041 для медленнорастворимых препаратов и таблеток весом до 200 грамм и максимальным диаметром таблетки 7,6 см
Подробнее25.00 руб.
29.00 руб.Плавающий регулируемый дозатор Intex 29041 для медленнорастворимых препаратов и таблеток весом до 200 грамм и максимальным диаметром таблетки 7,6 см
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Плавающий регулируемый дозатор Intex 29041 для медленнорастворимых препаратов и таблеток весом до 200 грамм и максимальным диаметром таблетки 7,6 см . Дозатор плавает на поверхности воды в бассейне и постепенно растворяет обеззараживающее средство. Регулируемый размер отверстий позволяет дозировать концентрацию химии. Поплавок защищает от оседания химических реагентов на дне, что существенно продлит срок службы бассейна.
| Тип | Попловок-дозатор химии |
| Назначение | Очистка и обеззараживание |
| Диаметр дозатора | 17.8 см |
| Материал | Долговечный полипропилен |
| Цвет | Белый, берюзовый |
| Совместимость | Рекомендуется для СПА-центров PureSpa™ и бассейнов диаметром от 305 см |
| Комплектация | Поплавок-дозатор с крышкой, инструкция |
| Размер упаковки | 10х20х8 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
10.00 руб.
15.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.129.00 руб.
149.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.33.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.149.00 руб.
159.00 руб.239.00 руб.
259.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.