89.00 руб.
97.00 руб.Отличное решение для надувных и каркасных бассейнов - подстилка под чашу. Подходит для бассейнов диаметром до 457см. Подстилка изготовлена из сверхпрочного винила с уникальным дышащим слоем.
Подробнее89.00 руб.
97.00 руб.Отличное решение для надувных и каркасных бассейнов - подстилка под чашу. Подходит для бассейнов диаметром до 457см. Подстилка изготовлена из сверхпрочного винила с уникальным дышащим слоем.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Отличное решение для надувных и каркасных бассейнов - подстилка под чашу. Подходит для бассейнов диаметром до 457см. Подстилка изготовлена из сверхпрочного винила с уникальным дышащим слоем. Использование подстилки под бассейн избавляет от необходимости подготовки площадки, достаточно всего лишь убрать крупные предметы и камни, защищает дно от повреждений, порезов и проколов. Дышащий материал препятствует образованию плесени грибка. Также подстилка сохранят наружную чашу бассейна от загрязнений во время дождя (бассейн не соприкасается с землей).
| Тип | Подстилка под бассейн |
| Назначение | Уход и содержание |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Материал | Тарпаулин с двухсторонним ламинированием |
| Плотность материала | 80 г/м² |
| Прочность на разрыв | 7 кН/м |
| Использование | от - 50 до +80°C |
| Цвет | Синий |
| Совместимость | Каркасные и надувные бассейны диаметром/длиной до 457 см |
| Комплектация | Подложка под бассейн, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 30,5x29,5x10,5 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Bestway Inflatables & Material Corp., Shanghai, 201812, No.3065 Cao An Road, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
68.00 руб.
77.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.49.00 руб.
56.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.89.00 руб.
97.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.79.00 руб.
88.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.89.00 руб.
97.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.299.00 руб.
368.00 руб.259.00 руб.
320.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.459.00 руб.
578.00 руб.189.00 руб.
79.00 руб.
93.00 руб.49.00 руб.
56.00 руб.299.00 руб.
380.00 руб.49.00 руб.
59.00 руб.369.00 руб.
480.00 руб.