59.00 руб.
66.00 руб.Плавающее покрывало для каркасных и надувных бассейнов размером 305 см от компании Intex. Обогревающее покрывало представляет собой прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры диаметром 290 см.
Подробнее59.00 руб.
66.00 руб.Плавающее покрывало для каркасных и надувных бассейнов размером 305 см от компании Intex. Обогревающее покрывало представляет собой прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры диаметром 290 см.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Плавающее покрывало для каркасных и надувных бассейнов размером 305 см от компании Intex. Обогревающее покрывало представляет собой прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры диаметром 290 см, которая не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреваться гораздо быстрее. Кроме того, покрывало замедляет остывание воды в бассейне, уменьшает ее испарение, предотвращает попадание грязи на поверхность воды. Покрывало удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
| Тип | Обогревающее покрывало для надувных и каркасных бассейнов |
| Назначение | Уход и содержание |
| Форма | Круглая |
| Серия | Solar Cover |
| Диаметр | 290 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Плотность материала | 110г/м² |
| Цвет | Голубой |
| Совместимость | Каркасные и надувные бассейны Intex и Bestway диаметром 305 см |
| Комплектация | Покрывало для круглого бассейна, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 23х29х44 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
49.00 руб.
59.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.69.00 руб.
79.00 руб.79.00 руб.
93.00 руб.79.00 руб.
88.00 руб.65.00 руб.
73.00 руб.89.00 руб.
99.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.294.00 руб.
119.00 руб.
179.00 руб.
379.00 руб.
578.00 руб.
459.00 руб.
578.00 руб.259.00 руб.
320.00 руб.299.00 руб.
368.00 руб.1 199.00 руб.
1 280.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.382.00 руб.
199.00 руб.
189.00 руб.
299.00 руб.
380.00 руб.399.00 руб.
450.00 руб.215.00 руб.
369.00 руб.
480.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.159.00 руб.