39.00 руб.
49.00 руб.Подложка предназначена для каркасных прямоугольных бассейнов длиной до 270 см и шириной до 170 см таких брендов как Intex, Bestway и др.
Подробнее39.00 руб.
49.00 руб.Подложка предназначена для каркасных прямоугольных бассейнов длиной до 270 см и шириной до 170 см таких брендов как Intex, Bestway и др.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Подложка предназначена для каркасных прямоугольных бассейнов длиной до 270 см и шириной до 170 см таких брендов как Intex, Bestway и др. Такая подстилка станет отличным решением для вашего бассейна если вы хотите уберечь дно бассейна от случайных проколов в результате воздействия острых предметов (корни деревьев, камни и т.п.) Дополнительным преимуществом такой подстилки является то, что перед купанием вы сможете оставить свою обувь перед подстилкой. После водных процедур вылезая из бассейна, вы смело можете ходить по покрытию босиком не боясь испачкать ноги о землю. Бассейн в таком случае останется чистым долгое время.
| Тип | Подстилка под прямоугольный бассейн |
| Назначение | Уход и содержание |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал | Тарпаулин с двухсторонним ламинированием |
| Плотность материала | 80 г/м² |
| Прочность на разрыв | 7 кН/м |
| Использование | от - 50 до +80°C |
| Цвет | Синий |
| Совместимость | Каркасные прямоугольные бассейны Intex серии Rectangular Frame 220х150х60 см (28270), 260x160x65 см (28271) и Bestway 221х150х43 см (56401), 259х170х61 см (56403) |
| Комплектация | Подложка под бассейн, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 35x45x5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Cailan Industrial zone, Ha long, Quang ninh, Вьетнам |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
49.00 руб.
56.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.89.00 руб.
97.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.68.00 руб.
77.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.369.00 руб.
457.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.179.00 руб.
89.00 руб.
97.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.68.00 руб.
77.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.39.00 руб.
46.00 руб.79.00 руб.
93.00 руб.399.00 руб.
450.00 руб.49.00 руб.
56.00 руб.65.00 руб.
73.00 руб.470.00 руб.
550.00 руб.1 199.00 руб.
1 280.00 руб.69.00 руб.
79.00 руб.