49.00 руб.
56.00 руб.Подстилка Bestway Flow Clear (58000) для надувных и каркасных бассейнов Bestway из прочного материала. Предназначена для защиты от механических повреждений бассейнов диаметром/длиной до 244 см.
Подробнее49.00 руб.
56.00 руб.Подстилка Bestway Flow Clear (58000) для надувных и каркасных бассейнов Bestway из прочного материала. Предназначена для защиты от механических повреждений бассейнов диаметром/длиной до 244 см.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Подстилка Bestway Flow Clear (58000) для надувных и каркасных бассейнов Bestway из прочного материала. Предназначена для защиты от механических повреждений бассейнов диаметром/длиной до 244 см. При установке бассейна на улице могут возникать проблемы выравнивания почвы в месте установки, тщательной уборки мелких предметов, способных повредить ткань бассейна. Настил решает этот вопрос положительно для пользователя. Установив бассейн на специализированный настил, можно будет не переживать о повреждениях днища. Так же настил защитит воду от лишней грязи. Вылезая из бассейна, ноги будут становиться на настил, а не на размокшую от выплескивающейся воды почву вокруг бассейна.
| Тип | Подстилка под бассейн |
| Назначение | Уход и содержание |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 274 см |
| Материал | Тарпаулин с двухсторонним ламинированием |
| Плотность материала | 80 г/м² |
| Прочность на разрыв | 7 кН/м |
| Использование | от - 50 до +80°C |
| Цвет | Синий |
| Совместимость | Каркасные и надувные бассейны диаметром/длиной до 274 см |
| Комплектация | Подложка под бассейн, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 20х20х6 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Bestway Inflatables & Material Corp., Shanghai, 201812, No.3065 Cao An Road, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
49.00 руб.
56.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.89.00 руб.
97.00 руб.68.00 руб.
77.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.369.00 руб.
480.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.59.00 руб.
71.00 руб.299.00 руб.
368.00 руб.79.00 руб.
88.00 руб.399.00 руб.
450.00 руб.72.00 руб.
88.00 руб.578.00 руб.
179.00 руб.
68.00 руб.
77.00 руб.55.00 руб.
66.00 руб.79.00 руб.
89.00 руб.49.00 руб.
56.00 руб.459.00 руб.
578.00 руб.299.00 руб.
380.00 руб.29.00 руб.
39.00 руб.69.00 руб.
79.00 руб.59.00 руб.
69.00 руб.65.00 руб.
73.00 руб.