39.00 руб.
49.00 руб.Термометр поплавок для бассейна с дозатором от компании Intex. Поплавок-дозатор предназначен для постепенного растворения хлорных таблеток или гранул и измерения температуры воды в бассейне.
Подробнее39.00 руб.
49.00 руб.Термометр поплавок для бассейна с дозатором от компании Intex. Поплавок-дозатор предназначен для постепенного растворения хлорных таблеток или гранул и измерения температуры воды в бассейне.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Термометр поплавок для бассейна с дозатором от компании Intex. Поплавок-дозатор предназначен для постепенного растворения хлорных таблеток или гранул и измерения температуры воды в бассейне. Вы можете поместить в него до семи таблеток весок 20 грамм просто сняв верхнюю крышку. С помощью регулируемого отверстия в основании поплавка, можно установить необходимую скорость подачи хлора. Диспансер подходит для таблеток диаметром до 2,54 см. Благодаря встроенному термометру со шкалой Цельсия и Фаренгейта, вы всегда будете знать, насколько прогрелась вода в бассейне. Поплавок изготовлен из безвредного полипропиленового материала, не содержит в своём составе стекло и ртуть, имеет крышку с блокировкой.
| Тип | Попловок-дозатор химии с термометром |
| Назначение | Очистка и обеззараживание, комфорт |
| Диаметр дозатора | 12.5 см |
| Материал | Долговечный полипропилен |
| Цвет | Белый, берюзовый |
| Совместимость | Рекомендуется для СПА-центров PureSpa™ и бассейнов диаметром до 366 см |
| Комплектация | Поплавок-дозатор с термометром, инструкция |
| Размер упаковки | 20х20х20 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
33.00 руб.
39.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.19.00 руб.
29.00 руб.10.00 руб.
15.00 руб.36.00 руб.
47.00 руб.15.00 руб.
24.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.25.00 руб.
28.00 руб.239.00 руб.
259.00 руб.59.00 руб.
66.00 руб.129.00 руб.
149.00 руб.149.00 руб.
159.00 руб.29.00 руб.
38.00 руб.12.00 руб.
18.00 руб.