65.00 руб.
79.00 руб.Новый год не может считаться настоящим, если не было елки. Раньше елка обязательно была живой. Сегодня на смену живым елям пришли не менее прекрасные ели из искусственных материалов.
Подробнее65.00 руб.
79.00 руб.Новый год не может считаться настоящим, если не было елки. Раньше елка обязательно была живой. Сегодня на смену живым елям пришли не менее прекрасные ели из искусственных материалов.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Новый год не может считаться настоящим, если не было елки. Раньше елка обязательно была живой. Сегодня на смену живым елям пришли не менее прекрасные ели из искусственных материалов. Наша компания предлагает вам прекрасную пушистую сосну, у которой каждая иголочка покрыта инеем. У нашей сосны множество преимуществ перед настоящим деревом: она не осыпается, не вызывает аллергии, может использоваться долгие годы. Сосна, покрытая инеем, выглядит особенно сказочным, как будто его только что принесли из волшебного зимнего леса. Преимущества ёлки искусственной 120 см:
| Тип | Сосна новогодняя искусственная |
| Назначение | Для праздника |
| Форма | |
| Материал иголок | ПВХ |
| Материал ствола | Железо |
| Материал подставки | Железо |
| Цвет | Зелёный, белый |
| Диаметр | 61 см |
| Комплектация | Сосна, подставка, шишки |
| Упаковка | Коробка |
| Размер упаковки | 55х13х13 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
19.00 руб.
28.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.59.00 руб.
68.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.