85.00 руб.
99.00 руб.Ель обладает правильной формой и насыщенным темно-зеленым цветом. Изделие изготовлено из высококачественного, гипоаллергенного материала - ПВХ пленки.
Подробнее85.00 руб.
99.00 руб.Ель обладает правильной формой и насыщенным темно-зеленым цветом. Изделие изготовлено из высококачественного, гипоаллергенного материала - ПВХ пленки.
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Купить искусственную ёлку можно купить в нашем интернет-магазине. Ель обладает правильной формой и насыщенным темно-зеленым цветом. Изделие изготовлено из высококачественного, гипоаллергенного материала - ПВХ пленки. Ёлка искусственная 150 см – это внешне необыкновенно привлекательная и отменная по качеству ель, она будет желанной гостьей на новогоднем празднике. Ее можно устанавливать и в помещении, и на улице. Ель великолепно смотрится как наряженной, так и без украшений. Опушенные длинной хвоей веточки собраны в розетки на концах основных ветвей. Такая необычная структура кроны придает дереву объем и особое очарование. Эта ёлочка способна создать в вашем доме или офисе отличное новогоднее настроение. Преимущества ёлки искусственной 150 см: - имеет классический вытянутый силуэт; - комфортная и удобная в использовании; - идеальная схожесть с естественной природной формой; - мягкая хвоя темно-зеленого насыщенного цвета; - выполнена из высококачественных негорючих материалов.
| Тип | Сосна новогодняя искусственная |
| Назначение | Для праздника |
| Форма | |
| Материал иголок | ПВХ |
| Материал ствола | Железо |
| Материал подставки | Железо |
| Цвет | Зелёный, белый |
| Диаметр | 71 см |
| Комплектация | Сосна, подставка, шишки |
| Упаковка | Коробка |
| Размер упаковки | 70х14х14 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
59.00 руб.
68.00 руб.19.00 руб.
28.00 руб.89.00 руб.
98.00 руб.9.00 руб.
17.00 руб.18.00 руб.
28.00 руб.7.00 руб.
12.00 руб.49.00 руб.
58.00 руб.69.00 руб.
88.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.11.00 руб.
17.00 руб.12.00 руб.
15.00 руб.99.00 руб.
118.00 руб.9.00 руб.
14.00 руб.