15.00 руб.
19.00 руб.Благодаря плавающему термометру для бассейна от Intex вы всегда будете владеть информацией касающейся температуры воды в вашем бассейне!
Подробнее15.00 руб.
19.00 руб.Благодаря плавающему термометру для бассейна от Intex вы всегда будете владеть информацией касающейся температуры воды в вашем бассейне!
ПодробнееВся продукция сертифицирована
Принимаем заказы онлайн 24/7
Отправляем заказы по всей территории РБ
Благодаря плавающему термометру для бассейна от Intex вы всегда будете владеть информацией касающейся температуры воды в вашем бассейне! Свободно плавающий термометр Pool Thermometer на поверхности воды, покажет температуру по двум шкалам: температура отображается на термометре по Фаренгейту и по Цельсию. Плавающий термометр не требует установки или подсоединения, он свободно плавает на поверхности воды. Термометр сделан из прочного пластика и достаточно прост в использовании.
В верхней части термометра имеется отверстие, через которое можно продеть веревку и повесить аксессуар на видное место.
| Тип | Термометр |
| Назначение | Комфорт |
| Высота | 17.5 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Материал | Долговечный полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Совместимость | Рекомендуется для СПА-центров и бассейнов всех форм и производителей |
| Шкала градусов | Цельсий и Фаренгейт |
| Диапазон измерения | 0-50(40-120) |
| Комплектация | Термометр, фирменная упаковка |
| Размер упаковки | 20х8х8 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F,, Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong, Китай |
| Импортёр в РБ | ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
Уважаемые покупатели, интернет-магазин lovivolny.by предоставляет рассрочку по картам рассрочки:
28.00 руб.
33.00 руб.35.00 руб.
43.00 руб.52.00 руб.
43.00 руб.
24.00 руб.
29.00 руб.39.00 руб.
35.00 руб.
42.00 руб.14.00 руб.
19.00 руб.25.00 руб.
29.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.6.00 руб.
9.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.39.00 руб.
49.00 руб.15.00 руб.
19.00 руб.